Наборы реагентов для анализатора Maglumi 800
Начальная цена1 492 864,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 928,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 643,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089426000233
ИКЗ
262482605051748260100103320012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"
ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Космонавтов, д. 39, склад заказчика (аптека, номер контактного телефона 8 (4742) 50-02-95)
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Комарова Оксана Александровна, 7-4742-500312, bsmpp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов Starter 21.20.23.111 Препараты диагностические | 80 Набор | 8 211,41 ₽ | 656 912,8 ₽ |
| 2 | Контроль измерений люминесценции 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 9 350,06 ₽ | 112 200,72 ₽ |
| 3 | Набор реагентов invitro для количественного определения прокальцитонина методом иммунохемилюминесцентного анализа на автоматических анализаторах 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 102 700,37 ₽ | 616 202,22 ₽ |
| 4 | Набор реагентов invitro для количественного определения карциноэмбрионального антигена методом иммунохемилюминесцентного анализа на автоматических анализаторах 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 21 509,72 ₽ | 107 548,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ