Наборы реагентов

Электронный аукцион № 0346300089426000234 опубликован 29.07.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262482605051748260100103340012120244
Начальная цена1 435 324,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 353,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 766,24 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"

ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Космонавтов,39
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Комарова Оксана Александровна, 7-4742-500312, bsmpp1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения свободного тироксина (FТ4) иммунохемилюминесцентным методом
21.20.23.111 Препараты диагностические
70 Набор17 576,41 ₽1 230 348,7 ₽
2
Набор реагентов для количественного определения хорионического гонадотропина человека (β-субъединицы) в сыворотке крови на автоматическом иммунохемилюминесцентном анализаторе для диагностики invitro
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор20 497,61 ₽204 976,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы