Набор реагентов для автоматического анализатора Maglumi 800

Электронный аукцион № 0346300089426000235 опубликован 29.07.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262482605051748260100103310012120244
Начальная цена2 586 945,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 869,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 347,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089426000235
ИКЗ
262482605051748260100103310012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"

ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Космонавтов,39
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Комарова Оксана Александровна, 7-4742-500312, bsmpp1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов invitro для количественного определения N-терминального натрийуретического пропептидаb-типа методом иммунохемилюминесцентного анализа
21.20.23.111 Препараты диагностические
25 Набор103 477,83 ₽2 586 945,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы