Микробиологические исследования
Начальная цена1 303 284,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 032,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 164,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089426000238
ИКЗ
262482605051748260100103280018622244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"
ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1»
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Комарова Оксана Александровна, 7-4742-500312, bsmpp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологические исследования: мокрота/аспират (количественный метод) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 711 ₽ | 711 ₽ |
| 2 | Бактериологические исследование: Клинический материал на микрофлору (раны, моча, зев, нос, ухо, секционный материал и прочее) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 707,67 ₽ | 707,67 ₽ |
| 3 | Исследование крови на стерильность 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 554,33 ₽ | 554,33 ₽ |
| 4 | Бактериологические исследования на стафилококк (зев/нос) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 317,67 ₽ | 317,67 ₽ |
| 5 | Бактериологические исследования: на возбудителей дизентерии, сальмонеллезов и эшерихиозов 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 420,33 ₽ | 420,33 ₽ |
| 6 | Испражнения на условно-патогенные энтеробактерии (количественный метод) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 571,33 ₽ | 571,33 ₽ |
| 7 | Определение чувствительности к антибиотикам (6-8 препаратов разных групп) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 239,33 ₽ | 239,33 ₽ |
| 8 | Определение устойчивости стафилококка к оксацилину (детекция фермента ПБС) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 233,67 ₽ | 233,67 ₽ |
| 9 | Определение устойчивости синегнойной палочки к карбопенемам (детекция МВL) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 235,67 ₽ | 235,67 ₽ |
| 10 | Определение устойчивости энтеробактерий к цефалосплоринам (детекция фермента ЕSВL) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 239,67 ₽ | 239,67 ₽ |
| 11 | Определение чувствительности к дезсредствам микроорганизмов, выделенных из клинического материала, при подозрении на ИСМП 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 359,33 ₽ | 359,33 ₽ |
| 12 | Идентификация возбудителей коклюша методом ПЦР 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 514 ₽ | 514 ₽ |
| 13 | РНГА с 1 антигеном (на тифы-паратифы) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 14 | Идентификация возбудителей пневмококковой инфекции методом ПЦР 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 394 ₽ | 394 ₽ |
| 15 | Индентификация возбудителей меингококковой инфекции методом ПЦР 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 392,33 ₽ | 392,33 ₽ |
| 16 | Бактериологические исследования на возбудителей дифтерии 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 277,67 ₽ | 277,67 ₽ |
| 17 | Определение чувствительности к противогрибковым препаратам при идентификации возбудителей микозов 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 749,67 ₽ | 749,67 ₽ |
| 18 | Исследование сыворотки крови на напряженность иммунитета к столбняку (количественный метод) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 431 ₽ | 431 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ