Средство для очистки лабораторных приборов
Начальная цена432 245,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 322,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 612,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089426000239
ИКЗ
262482605051748260100103410012059244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"
ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Космонавтов, д. 39, склад заказчика (аптека, номер контактного телефона 8 (4742) 50-02-95)
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Комарова Оксана Александровна, 7-4742-500312, bsmpp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 80 Штука | 4 128,25 ₽ | 330 260 ₽ |
| 2 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Штука | 25 496,49 ₽ | 101 985,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ