Набор для определения холестерина липопротеинов низкой плотности на биохимическом анализаторе
Начальная цена1 634 463,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 344,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 723,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиИзвещениеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089426000243
ИКЗ
262482605051748260100103440012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"
ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Космонавтов ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Савельева Наталья Юрьевна, 8-4742-500312, bsmpp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 102 153,96 ₽ | 1 634 463,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ