Набор для энтерального питания, для взрослых стерильный

Электронный аукцион № 0346300089426000246 опубликован 03.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262482605051748260100103450013250244
Начальная цена226 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089426000246
ИКЗ
262482605051748260100103450013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"

ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Меринова Екатерина Александровна, 7-4742-500312, merinovaekaterina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
900 Штука252 ₽226 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы