Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином
Начальная цена263 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089426000249
ИКЗ
262482605051748260100103520013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"
ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Космонавтов,39
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Меринова Екатерина Александровна, 7-4742-500312, bsmpp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 26,33 ₽ | 263 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ