Набор реагентов для анализатора Maglumi 800
Начальная цена1 495 505,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 955,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 775,28 ₽
44-ФЗ
Документы
ИзвещениеОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089426000251
ИКЗ
262482605051748260100103460012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"
ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Космонавтов, д. 39, склад заказчика (аптека, номер контактного телефона 8 (4742) 50-02-95)
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Комарова Оксана Александровна, 7-4742-500312, bsmpp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов invitro для количественного определения D-димера методом иммунохемилюминесцентного анализа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 51 870,71 ₽ | 259 353,55 ₽ |
| 2 | Набор реагентов invitro для количественного определения ракового антигена 19-9 методом иммунохемилюминесцентного анализа на автоматических анализаторах 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 35 733,15 ₽ | 178 665,75 ₽ |
| 3 | Набор реагентов invitro для количественного определения ракового антигена 125 методом иммунохемилюминесцентного анализа на автоматических анализаторах 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 35 733,15 ₽ | 178 665,75 ₽ |
| 4 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 17 576,41 ₽ | 878 820,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ