Реактивы

Электронный аукцион № 0346300089426000252 опубликован 10.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262482605051748260100103430020000244
Начальная цена976 108,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 761,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 805,44 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"

ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Космонавтов ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Савельева Наталья Юрьевна, 8-4742-500312, bsmpp1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор29 322,76 ₽29 322,76 ₽
2
Гомоцистеин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 370,84 ₽17 370,84 ₽
3
Микроальбумин ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Штука41 707,58 ₽83 415,16 ₽
4
Микроальбумин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор54 090,75 ₽108 181,5 ₽
5
Ревматоидный фактор ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор47 655,77 ₽47 655,77 ₽
6
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор61 292,94 ₽61 292,94 ₽
7
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор62 502,51 ₽62 502,51 ₽
8
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор62 712,01 ₽62 712,01 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор62 196,23 ₽124 392,46 ₽
10
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор68 249,11 ₽136 498,22 ₽
11
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор37 015,32 ₽74 030,64 ₽
12
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука33 880,97 ₽33 880,97 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор33 438,83 ₽66 877,66 ₽
14
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор33 987,69 ₽67 975,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы