Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы

Электронный аукцион № 0346300089426000254 опубликован 10.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262482605051748260100103580012120244
Начальная цена215 821,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 791,06 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"

ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Космонавтов ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Савельева Наталья Юрьевна, 8-4742-500312, bsmpp1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука43 164,24 ₽215 821,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы