Набор для определения ферритина на биохимическом анализаторе

Электронный аукцион № 0346300089426000257 опубликован 18.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262482605051748260100103630012120244
Начальная цена1 024 360,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 243,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 218,01 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"

ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Космонавтов ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Савельева Наталья Юрьевна, 8-4742-500312, bsmpp1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ферритин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор204 872,03 ₽1 024 360,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы