Панкреатическая эластаза (реагент, калибратор, контроль)
Начальная цена222 402,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 120,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещениеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089426000263
ИКЗ
262482605051748260100103740012059244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"
ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Космонавтов ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1»
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Савельева Наталья Юрьевна, 8-4742-500312, bsmpp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панкреатическая эластаза ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 119 495,51 ₽ | 119 495,51 ₽ |
| 2 | Панкреатическая эластаза ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 46 708,06 ₽ | 46 708,06 ₽ |
| 3 | Панкреатическая эластаза ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 56 199,29 ₽ | 56 199,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ