Реагенты диагностические
Начальная цена283 121,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 156,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089426000264
ИКЗ
262482605051748260100103530012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"
ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Космонавтов,39
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Меринова Екатерина Александровна, 7-4742-500312, merinovaekaterina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 3 984,33 ₽ | 15 937,32 ₽ |
| 2 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 5 554,33 ₽ | 33 325,98 ₽ |
| 3 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 2 511,25 ₽ | 12 556,25 ₽ |
| 4 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 4 566,33 ₽ | 91 326,6 ₽ |
| 5 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Упаковка | 5 199 ₽ | 129 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ