Пробирка для подготовки проб кала человека
Начальная цена27 887,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 394,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещениеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089426000267
ИКЗ
262482605051748260100103590013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"
ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Космонавтов ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1»
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Савельева Наталья Юрьевна, 8-4742-500312, bsmpp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для подготовки проб кала человека 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 27 887,28 ₽ | 27 887,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ