Изделия медицинского назначений

Электронный аукцион № 0346300089426000269 опубликован 25.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262482605051748260100102780013250244
Начальная цена1 133 756,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 337,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 687,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089426000269
ИКЗ
262482605051748260100102780013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"

ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 39

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Космонавтов,39
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Меринова Екатерина Александровна, 7-4742-500312, merinovaekaterina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор инструментов для чрескожного дренирования полостных образований
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука9 054,33 ₽362 173,2 ₽
2
Набор инструментов для чрескожного дренирования полостных образований
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука9 054,33 ₽316 901,55 ₽
3
Набор для холангиостомии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука11 600 ₽174 000 ₽
4
Проводник изогнутый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
143 Штука1 212 ₽173 316 ₽
5
Проводник изогнутый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
58 Штука1 212 ₽70 296 ₽
6
Набор для аспирационно-режущей биопсии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 707 ₽37 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы