Картридж для исследования газов крови

Электронный аукцион № 0346300089426000274 опубликован 27.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262482605051748260100103790012059244
Начальная цена2 242 621,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 426,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 131,09 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"

ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Космонавтов,39
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Комарова Оксана Александровна, 7-4742-500312, bsmpp1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
20 Штука112 131,09 ₽2 242 621,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ