Катетер для гемодиализа, имплантируемый

Электронный аукцион № 0346300089426000276 опубликован 27.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262482605051748260100103820013250244
Начальная цена1 486 370,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 863,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 318,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089426000276
ИКЗ
262482605051748260100103820013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"

ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 39

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Космонавтов,39
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Меринова Екатерина Александровна, 7-4742-500312, merinovaekaterina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для гемодиализа, имплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука35 481,93 ₽354 819,3 ₽
2
Катетер для гемодиализа, имплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 Штука35 481,93 ₽532 228,95 ₽
3
Катетер для гемодиализа, имплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука35 481,93 ₽354 819,3 ₽
4
Катетер для гемодиализа, имплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука35 481,93 ₽177 409,65 ₽
5
Катетер для гемодиализа, имплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука5 683,33 ₽28 416,65 ₽
6
Катетер для гемодиализа, имплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука7 735,33 ₽38 676,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ