Маска лицевая кислородная нереверсивная
Начальная цена408 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089426000279
ИКЗ
262482605051748260100103750013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"
ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Космонавтов,39
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Меринова Екатерина Александровна, 7-4742-500312, bsmpp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 900 Штука | 215 ₽ | 408 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ