Поставка книг для модельной библиотеки №5 БИЦ им. П.И.Бартенева
Начальная цена362 660,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 266,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089526000011
ИКЗ
263482301503148260100100430015811244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЦБС" Г. ЛИПЕЦКА, МУ "ЦБС"
ИНН-КПП
4823015031 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.15/К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.15/К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хромых Иван Александрович, 7-4742-353530, oit-liplib@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Для цели мы высокой созданы...» Поэзия декабристов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 889,21 ₽ | 889,21 ₽ |
| 2 | А нам судьбу России доверяли... Портреты поэтов Великой Отечественной войны 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 170,03 ₽ | 1 170,03 ₽ |
| 3 | Абгарян Н. София возвращалась домой 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 899,97 ₽ | 899,97 ₽ |
| 4 | Абрамов Ф. Братья и сестры. Тетралогия 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 927,9 ₽ | 1 927,9 ₽ |
| 5 | Абрамов Ф. Деревянные кони 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 959,97 ₽ | 959,97 ₽ |
| 6 | Абэ К. Женщина в песках 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 889,21 ₽ | 889,21 ₽ |
| 7 | Абэ К. Чужое лицо 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 888,77 ₽ | 888,77 ₽ |
| 8 | Авилов С. Мы были почти счастливы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 230,75 ₽ | 1 230,75 ₽ |
| 9 | Адамов А. Инспектор Лосев. Злым ветром 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 151,77 ₽ | 1 151,77 ₽ |
| 10 | Адамов А. Инспектор Лосев. Идет розыск 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 894,38 ₽ | 894,38 ₽ |
| 11 | Адамович А. Хатынская повесть 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 466,72 ₽ | 466,72 ₽ |
| 12 | Азбука в картинах Александра Бенуа 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 874,97 ₽ | 874,97 ₽ |
| 13 | Али М. Брак по любви 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 332,5 ₽ | 1 332,5 ₽ |
| 14 | Альмада С. Не река 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 570,77 ₽ | 570,77 ₽ |
| 15 | Амурские волки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 830,69 ₽ | 830,69 ₽ |
| 16 | Андреев К. Всклянь 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 674,68 ₽ | 674,68 ₽ |
| 17 | Андреевский Л. Танька 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 951,91 ₽ | 951,91 ₽ |
| 18 | Андроников И. Загадка Лермонтова и другие тайны русской литературы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 733,23 ₽ | 733,23 ₽ |
| 19 | Анненский И. Стихотворения 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 525,23 ₽ | 525,23 ₽ |
| 20 | Анохин К. Мозг и его “Я”. Кто мы? Откуда мы? Куда мы идем? / Черниговская Т. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 499,95 ₽ | 1 499,95 ₽ |
| 21 | Анри С. Изгнанник Ардена 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 896,36 ₽ | 896,36 ₽ |
| 22 | Анри С. Король Ардена (#3) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 847,3 ₽ | 847,3 ₽ |
| 23 | Анри С. Принц Ардена (#1) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 770,3 ₽ | 770,3 ₽ |
| 24 | Анри С. Принцесса Ардена 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 847,3 ₽ | 847,3 ₽ |
| 25 | Анри С. Хранитель Ардена (#2) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 847,3 ₽ | 847,3 ₽ |
| 26 | Антипова Е. Дружок 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 913,96 ₽ | 913,96 ₽ |
| 27 | Антипова Е. Пыжма 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 999,97 ₽ | 999,97 ₽ |
| 28 | Анчаров М. Дорога через хаос 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 599,95 ₽ | 1 599,95 ₽ |
| 29 | Арден Л. Мара и Морок. Трилогия (комплект из трех книг) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 149,77 ₽ | 2 149,77 ₽ |
| 30 | Арден Л. Морана и Тень. Видящий 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 750,18 ₽ | 750,18 ₽ |
| 31 | Арден Л. Морана и Тень. Плетущая 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 750,18 ₽ | 750,18 ₽ |
| 32 | Арнотт Р. Хмарь 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 913,74 ₽ | 913,74 ₽ |
| 33 | Астафьев В. Где-то гремит война 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 170,03 ₽ | 1 170,03 ₽ |
| 34 | Аткинсон К. Храмы веселья 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 199,96 ₽ | 1 199,96 ₽ |
| 35 | Бабиков М. Отряд особого назначения 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 170,03 ₽ | 1 170,03 ₽ |
| 36 | Байетт А. С. Обладать 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 454,7 ₽ | 1 454,7 ₽ |
| 37 | Бак П. Восточный ветер - Западный ветер 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 630,5 ₽ | 630,5 ₽ |
| 38 | Бальзак О. де Шагреневая кожа (Вечные истории. Young Adult) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 525,23 ₽ | 525,23 ₽ |
| 39 | Барнс Д. Глядя на солнце. История мира в 10 1/2 главах. Англия, Англия 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 599,95 ₽ | 1 599,95 ₽ |
| 40 | Барнс Д. Слева Направо и Справа Налево 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 049,97 ₽ | 1 049,97 ₽ |
| 41 | Бенедикт М. Королевы детектива 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 030,01 ₽ | 1 030,01 ₽ |
| 42 | Бинчи М. Лето светлячков 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 320,73 ₽ | 1 320,73 ₽ |
| 43 | Битон М. С. Смерть идеальной женушки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 941,46 ₽ | 941,46 ₽ |
| 44 | Блейк О. Девушка с ножом 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 089,4 ₽ | 1 089,4 ₽ |
| 45 | Блэки Ш. Сказочные женщины: Баба-Яга, Снежная королева и другие персонажи фольклора разных стран 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 089,4 ₽ | 1 089,4 ₽ |
| 46 | Болошнев Н. Аяна 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 896,36 ₽ | 896,36 ₽ |
| 47 | Бородин С. Звезды над Самаркандом: Молниеносный Баязет. Белый конь 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 387,27 ₽ | 1 387,27 ₽ |
| 48 | Браун П. Алое восстание 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 154,52 ₽ | 1 154,52 ₽ |
| 49 | Браун П. Золотой Сын 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 299,96 ₽ | 1 299,96 ₽ |
| 50 | Браун П. Утренняя звезда 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 399,95 ₽ | 1 399,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ