Поставка книг для модельной библиотеки №5 БИЦ им. П.И.Бартенева
Начальная цена269 923,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 992,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089526000012
ИКЗ
263482301503148260100100420015811244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЦБС" Г. ЛИПЕЦКА, МУ "ЦБС"
ИНН-КПП
4823015031 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Д. 15/3
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Д. 15/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хромых Иван Александрович, 7-4742-353530, oit-liplib@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жвакин В. Правила плодоносного ягодника 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 342,3 ₽ | 342,3 ₽ |
| 2 | Жуковский В. Светлана (Вечные истории. Young Adult) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Зимняя полночь 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 516,6 ₽ | 516,6 ₽ |
| 4 | Койке М. Дом у кладбища 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 960,3 ₽ | 960,3 ₽ |
| 5 | Леонов Н. Кровавый вечер у продюсера / Макеев А. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 772,2 ₽ | 772,2 ₽ |
| 6 | Леонов Н. Над темной водой / Макеев А. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 819 ₽ | 819 ₽ |
| 7 | Лермонтов М. Демон (Вечные истории. Young Adult) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 8 | Лето в Российской империи 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 599,31 ₽ | 599,31 ₽ |
| 9 | Ливанели З. Серенада для Нади 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 953,92 ₽ | 953,92 ₽ |
| 10 | Фуллер А. Змееловы из Парансана 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 737,1 ₽ | 737,1 ₽ |
| 11 | Халилов Д. Нейросети могут всё 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 12 | Хань Шаогун. Словарь Мацяо 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 012 ₽ | 1 012 ₽ |
| 13 | Хендрикс Д. Л. Это не я 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 949 ₽ | 949 ₽ |
| 14 | Вейер Э. Проект "Аве Мария" 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 767,03 ₽ | 767,03 ₽ |
| 15 | Володарская О. Капкан на спящего дракона 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 609 ₽ | 609 ₽ |
| 16 | Горький М. Детство. В людях. Мои университеты 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 479 ₽ | 479 ₽ |
| 17 | Горький М. Песня о Буревестнике. Стихотворения и воспоминания 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 341 ₽ | 341 ₽ |
| 18 | Гравис Ж. Визионер 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 798,6 ₽ | 798,6 ₽ |
| 19 | Градова И. Инкубатор смерти 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 609 ₽ | 609 ₽ |
| 20 | Гранева Е. Горький вкус соли. Выбор 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 21 | Гранин Д. Мой лейтенант 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 049,95 ₽ | 1 049,95 ₽ |
| 22 | Грачева Т. Кисло-сладкое 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 080 ₽ | 1 080 ₽ |
| 23 | Золя Э. Человек-зверь. Жерминаль 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 151,92 ₽ | 1 151,92 ₽ |
| 24 | Золя Э. Чрево Парижа. Радость жизни 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 911,9 ₽ | 911,9 ₽ |
| 25 | Грачева Т. Колючка и Стихоплет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 26 | Грекова И. Хозяйка гостиницы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 449 ₽ | 449 ₽ |
| 27 | Дорош Е. Роковой саквояж 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 609 ₽ | 609 ₽ |
| 28 | Достоевский Ф. Дневник писателя 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 426,8 ₽ | 426,8 ₽ |
| 29 | Дугина Д. Топи и выси моего сердца 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 102,5 ₽ | 1 102,5 ₽ |
| 30 | Брэдбери Р. Надвигается беда 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 613,8 ₽ | 613,8 ₽ |
| 31 | Брэдли А. Когда лопата у могильщика ржавеет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 648,9 ₽ | 648,9 ₽ |
| 32 | "Моя война". Воспоминания и размышления писателей-фронтовиков о Великой Отечественной Войне 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 949 ₽ | 949 ₽ |
| 33 | Шульговский Н. Занимательное стихосложение (Лучшие советские учебники) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 400,4 ₽ | 400,4 ₽ |
| 34 | Егоян А. Высшая точка чувств 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 604,8 ₽ | 604,8 ₽ |
| 35 | Демина К. По волчьему следу 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 674,1 ₽ | 674,1 ₽ |
| 36 | Евдокимов И. Тайный архив Корсакова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 37 | Евдокимов И. Темный двойник Корсакова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 38 | Заборцева В. Береги косу, Варварушка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 683,98 ₽ | 683,98 ₽ |
| 39 | Захаров Д. Репродуктор(ы) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 648,9 ₽ | 648,9 ₽ |
| 40 | Зверев С. Берег суровых штормов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 587,4 ₽ | 587,4 ₽ |
| 41 | Колычев В. Между пулей и любовью 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 613,8 ₽ | 613,8 ₽ |
| 42 | Колычев В. Счет за предательство 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 649 ₽ | 649 ₽ |
| 43 | Кондо М. Искры радости. Простая счастливая жизнь в окружении любимых вещей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 752,4 ₽ | 752,4 ₽ |
| 44 | Корбут Я. Иван Царевич и серый морг 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 629 ₽ | 629 ₽ |
| 45 | Корнилов Л. Пятый всадник 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 781,2 ₽ | 781,2 ₽ |
| 46 | Короленко В. Река играет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 879 ₽ | 879 ₽ |
| 47 | Короленко В. Слепой музыкант. Повести 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 587,4 ₽ | 587,4 ₽ |
| 48 | Коста Г. Пой. История Тома Фрая 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 781,2 ₽ | 781,2 ₽ |
| 49 | Краснахоркаи Л. Меланхолия сопротивления 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 875,7 ₽ | 875,7 ₽ |
| 50 | Крейг Ч. Мисс Бирма 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 829 ₽ | 829 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ