Поставка книг для модельной библиотеки №4 БИЦ "Социальный"
Начальная цена394 666 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 466,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089526000013
ИКЗ
263482301503148260100100410015811244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЦБС" Г. ЛИПЕЦКА, МУ "ЦБС"
ИНН-КПП
4823015031 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.15/К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.15/К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хромых Иван Александрович, 7-4742-353530, oit-liplib@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Для цели мы высокой созданы...». Поэзия декабристов / Кондратий Рылеев, Александр Пушкин, Вильгельм Кюхельбекер, Александр Одоевский и др. 12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 910,33 ₽ | 910,33 ₽ |
| 2 | Авраменков А. Ополченец. 18+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 875,33 ₽ | 875,33 ₽ |
| 3 | Александр Пушкин на rendez-vous. Любовная лирика с комментариями и отступлениями. 12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 680,33 ₽ | 680,33 ₽ |
| 4 | Алексеев С. П. Рассказы о Великой Отечественной войне 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 292,33 ₽ | 292,33 ₽ |
| 5 | Амурские волки. 18+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 767,33 ₽ | 767,33 ₽ |
| 6 | Анри С. Игры королей. Изгнанник Ардена (#4). 18+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 7 | Анри С. Игры королей. Принцесса Ардена (#5). 18+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 983 ₽ | 983 ₽ |
| 8 | Анри С. Игры королей. Хранитель Ардена (#2). 18+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 819,33 ₽ | 819,33 ₽ |
| 9 | Анри С. Король Ардена (#3). 18+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 240 ₽ | 1 240 ₽ |
| 10 | Анри С. Любовь в Арден-Сити . 18+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 128 ₽ | 2 128 ₽ |
| 11 | Анри С. Принц Ардена (#1). 18+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 745 ₽ | 745 ₽ |
| 12 | Аньянь Ху. Курьер. Реальная история человека, которого всегда ждут, но редко замечают. 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 983 ₽ | 983 ₽ |
| 13 | Араби Ш. Токсичные отношения. Как освободиться от манипуляторов, психопатов и их влияния на вашу жизнь. 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 096 ₽ | 1 096 ₽ |
| 14 | Асланян Э. Сам себе детектив. Как видеть людей насквозь и выходить из сложных ситуаций. 18+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 467,33 ₽ | 467,33 ₽ |
| 15 | Астафьев В. Печальный детектив. 18+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 723,34 ₽ | 723,34 ₽ |
| 16 | Афлатуни С. Катехон. 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 776 ₽ | 1 776 ₽ |
| 17 | Барто А. Найти человека. Как голос Агнии Барто соединил судьбы, разделенные войной 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 723,34 ₽ | 723,34 ₽ |
| 18 | Бекичева Ю. Вера Алентова. Москва слезам не верит 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 223,33 ₽ | 1 223,33 ₽ |
| 19 | Белов В. И. Привычное дело. 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 816,33 ₽ | 816,33 ₽ |
| 20 | Беляев А. Человек-амфибия. 12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 816,33 ₽ | 816,33 ₽ |
| 21 | Бенуа С. Надежда Кадышева. Ренессанс в кокошниках 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 449,67 ₽ | 1 449,67 ₽ |
| 22 | Берн Э. Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 918,33 ₽ | 918,33 ₽ |
| 23 | Бертран Л. Г. Лучшее в нашей жизни. 45 нежных советов: от прививок и режима сна ребенка до эмоционального здоровья родителей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 496 ₽ | 496 ₽ |
| 24 | Блум Й. Творцы совпадений. 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 756,67 ₽ | 756,67 ₽ |
| 25 | Блэк Д. Забытые кости в Тенистой Лощине (Тайны Тенистой Лощины #2). 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 26 | Блэк Д. Зверские убийства в Тенистой Лощине (Тайны Тенистой Лощины #1). 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 27 | Блэк Д. Кровавый урожай в Тенистой Лощине (Тайны Тенистой Лощины #3). 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 780,33 ₽ | 780,33 ₽ |
| 28 | Блэк Х. Книга ночи. 18+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 076,33 ₽ | 1 076,33 ₽ |
| 29 | Блэк Х. Похитительница Ночи (#2). 18+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 096 ₽ | 1 096 ₽ |
| 30 | Бобкова А. Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки. 12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 130 ₽ | 1 130 ₽ |
| 31 | Богданова В. Семь способов засолки душ. 18+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 32 | Богуславская З. Б. Халатная жизнь. 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 843,67 ₽ | 1 843,67 ₽ |
| 33 | Боланд П. Ванильный убийца. Детективное агентство «Благотворительный магазин» (#4). 18+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 952,67 ₽ | 952,67 ₽ |
| 34 | Боланд П. Убийства в пляжных домиках. Детективное агентство «Благотворительный магазин» (#2). 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 644 ₽ | 644 ₽ |
| 35 | Боланд П. Убийства на выставке собак. Детективное агентство «Благотворительный магазин» (#3). 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 926,33 ₽ | 926,33 ₽ |
| 36 | Большое собрание мистических историй в одном томе 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 185 ₽ | 1 185 ₽ |
| 37 | Бондаренко В. 100 великих героев Великой Отечественной войны 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 249,67 ₽ | 1 249,67 ₽ |
| 38 | Борисов А. Предтечи русского театра 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 39 | Бриолле Е. Танец фавна. 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 756,67 ₽ | 756,67 ₽ |
| 40 | Бриолле Е. Черный, как тайна, синий, как смерть. 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 644 ₽ | 644 ₽ |
| 41 | Бронте Э. Грозовой перевал. - (Пряная классика). 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 644 ₽ | 644 ₽ |
| 42 | Брук С. Мяукающий детектив. 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 786 ₽ | 786 ₽ |
| 43 | Брук С. Пирожки со вкусом преступления. 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 638 ₽ | 638 ₽ |
| 44 | Брындза Р. Бойся тишины. 18+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 107,33 ₽ | 1 107,33 ₽ |
| 45 | Брэдбери Р. 451 градус по Фаренгейту (ил. А. Симанчука). 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 780,34 ₽ | 1 560,68 ₽ |
| 46 | Бубновский С. Скорая помощь при острых болях. На все случаи жизни. 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 522,33 ₽ | 522,33 ₽ |
| 47 | Булгаков М. Белая гвардия. - (Вечные истории). 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 816,34 ₽ | 1 632,68 ₽ |
| 48 | Булгаков М. Мастер и Маргарита. - (Пряная классика). 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 699 ₽ | 699 ₽ |
| 49 | Булгаков М. Мастер и Маргарита. 16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 385,3 ₽ | 385,3 ₽ |
| 50 | Быков В. Альпийская баллада. 12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 585,33 ₽ | 585,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ