Поставка медицинских изделий
Начальная цена143 676,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 183,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300100026000130
ИКЗ
262482600977348260100100730012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГП № 4"
ИНН-КПП
4826009773 - 482601001
Почтовый адрес
398004, г. Липецк, ул. им. Генерала Меркулова, д. 34
Местонахождение
398004, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ИМ. ГЕНЕРАЛА МЕРКУЛОВА, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Севергина Елена Леонидовна, 8-4742-371492, poliklip7_urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 200 Штука | 7,67 ₽ | 39 884 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 250 Штука | 3,15 ₽ | 787,5 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 13 700 Штука | 3,15 ₽ | 43 155 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 19 000 Штука | 3,15 ₽ | 59 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ