Поставку медицинского изделия , ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена78 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 921 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300100026000156
ИКЗ
262482600977348260100100820010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГП № 4"
ИНН-КПП
4826009773 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398004 Липецкая обл, Липецк г, ул.им.Генерала Меркулова д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 398004 Липецкая обл, Липецк г, ул.им.Генерала Меркулова д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зенина Альбина Вячеславовна, 8-4742-371417, econom_poliklip7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера морозильная для плазмы крови 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 78 420 ₽ | 78 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ