Поставка медицинских изделий - пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся
Начальная цена162 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000333
ИКЗ
262482403270648240100103340013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"
ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Волкова Виктория Алексеевна, 7-4742-258210, i.iao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 32 500 ₽ | 162 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ