Поставка медицинских изделий - набор инструментов для перкутанной нефроскопии для имеющегося у Заказчика нефроскопа жесткого Карл Шторц.
Начальная цена245 444,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 272,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000337
ИКЗ
262482403270648240100103470013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"
ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Волкова Виктория Алексеевна, 7-4742-258210, i.iao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинское изделие – Аппликатор №1 для введения гемостатического клея 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 90 295,11 ₽ | 90 295,11 ₽ |
| 2 | Адаптер, инструментальный порт для использования с миниатюрным нефроскопом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 238,21 ₽ | 54 238,21 ₽ |
| 3 | Медицинское изделие – Аппликатор №2 для введения гемостатического клея 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 90 295,11 ₽ | 90 295,11 ₽ |
| 4 | Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 616,52 ₽ | 10 616,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ