Лекарственный препарат для медицинского применения (Иматиниб)

Электронный аукцион № 0346300106726000340 опубликован 03.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262482403270648240100103390022120244
Начальная цена29 557,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 477,89 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"

ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Чернавская Мария Юрьевна, 7-4742-258144, lipmed-zak@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИМАТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
90328,42 ₽29 557,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы