Реализация мероприятий по обеспечению бесперебойной работы государственных учреждений в отопительный период: восстановление надлежащего состояния утепления зданий при использовании энергоэффективных светопрозрачных ограждающих конструкций главного корпуса и АБК, расположенных по адресу: г. Липецк, ул. Коммунистическая, д.24

Электронный аукцион № 0346300106726000341 опубликован 04.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262482403270648240100103520014399244
Начальная цена1 050 759,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 507,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 537,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 507,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000341
ИКЗ
262482403270648240100103520014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"

ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Виктория Алексеевна, 7-4742-258210, i.iao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реализация мероприятий по обеспечению бесперебойной работы государственных учреждений в отопительный период: восстановление надлежащего состояния утепления зданий при использовании энергоэффективных светопрозрачных огра...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 050 759,78 ₽1 050 759,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы