Реализация мероприятий по обеспечению бесперебойной работы государственных учреждений в отопительный период: восстановление работоспособности системы теплоснабжения главного корпуса, ЦТП, реабилитационного центра, расположенных по по адресу: г. Липецк, ул. Коммунистическая, д. 24
Начальная цена1 723 992,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 239,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 199,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 239,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000346
ИКЗ
262482403270648240100103540014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"
ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Виктория Алексеевна, 7-4742-258210, i.iao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реализация мероприятий по обеспечению бесперебойной работы государственных учреждений в отопительный период: восстановление работоспособности системы теплоснабжения главного корпуса, ЦТП, реабилитационного центра, распо... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 723 992,53 ₽ | 1 723 992,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ