Поставка медицинских изделий (Гемиопротез)
Начальная цена220 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 021,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000347
ИКЗ
262482403270648240100103410013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"
ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Сидорова Алина Васильевна, 7-4742-258041, lipetskmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 676,67 ₽ | 7 676,67 ₽ |
| 2 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 676,67 ₽ | 7 676,67 ₽ |
| 3 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 3 Штука | 23 813,33 ₽ | 71 439,99 ₽ |
| 4 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 3 Штука | 23 813,33 ₽ | 71 439,99 ₽ |
| 5 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 23 813,33 ₽ | 23 813,33 ₽ |
| 6 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 676,67 ₽ | 30 706,68 ₽ |
| 7 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 676,67 ₽ | 7 676,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ