Наборы реагентов для определения Группы крови на 2 полугодие 2026г.
Начальная цена157 025,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 851,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000354
ИКЗ
262482403270648240100103650012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"
ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Волкова Виктория Алексеевна, 7-4742-258210, i.iao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 453,33 ₽ | 20 719,98 ₽ |
| 2 | Реагент ТМ анти-А 21.20.23.111 Препараты диагностические | 80 Флакон | 134,9 ₽ | 10 792 ₽ |
| 3 | Реагент ТМ анти-В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 80 Флакон | 134,9 ₽ | 10 792 ₽ |
| 4 | Реагент анти-АВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 80 Флакон | 205,2 ₽ | 16 416 ₽ |
| 5 | Реагент ТМ анти-D IgM 21.20.23.111 Препараты диагностические | 80 Флакон | 245,1 ₽ | 19 608 ₽ |
| 6 | Реагент ТМ анти Келл 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Флакон | 488,3 ₽ | 9 766 ₽ |
| 7 | Реагент ТМ анти-С IgM 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Флакон | 418 ₽ | 8 360 ₽ |
| 8 | Реагент ТМ анти-с IgM 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Флакон | 1 305,3 ₽ | 26 106 ₽ |
| 9 | Реагент ТМ анти-Е IgM 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Флакон | 418 ₽ | 8 360 ₽ |
| 10 | Реагент ТМ анти-е IgM 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Флакон | 1 305,3 ₽ | 26 106 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ