Реализация мероприятий по обеспечению бесперебойной работы государственных учреждений в отопительный период: восстановление надлежащего состояния утепления зданий при использовании энергоэффективных светопрозрачных ограждающих конструкций главного корпуса и АБК, расположенных по адресу: г. Липецк, ул. Коммунистическая, д.24
Начальная цена1 050 759,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 507,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 537,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 507,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000357
ИКЗ
262482403270648240100103520024399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"
ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Халина Людмила Тихоновна, 8-4742-258043, lipetskmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реализация мероприятий по обеспечению бесперебойной работы государственных учреждений в отопительный период: восстановление надлежащего состояния утепления зданий при использовании энергоэффективных светопрозрачных огра... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 050 759,78 ₽ | 1 050 759,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ