Поставка медицинских изделий - контейнер для отходов с биологическими загрязнениями (класс опасности "Б" желтый)
Начальная цена97 831,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 891,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000359
ИКЗ
262482403270648240100103460013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"
ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Халина Людмила Тихоновна, 8-4742-258043, lipetskmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 240 Штука | 407,63 ₽ | 97 831,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ