Поставка стоматологических материалов и инструментов
Начальная цена440 763 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 038,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000360
ИКЗ
262482403270648240100103690010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"
ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кунова Кристина Васильевна, 8-9009-892005, lipmed-zak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 589 ₽ | 9 534 ₽ |
| 2 | слепочная масса альгинатная Беспыльный альгинат для использования в ортодонтии со сверхбыстрым схватыванием. Применение: слепки в ортодонтии, модели для исследования. Технические данные: Время смешивания: не более 30 се... 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Упаковка | 693 ₽ | 41 580 ₽ |
| 3 | Полисет порошок Предназначен для полировки протезов из пластмассы. Содержит абразив различной степени помола. Упаковка – порошок не менее 2 кг. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 269 ₽ | 1 076 ₽ |
| 4 | Салфетки-нагрудники 2-слойные (500 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 950 ₽ | 5 700 ₽ |
| 5 | Нить ретракционная Ретрикс-ЭПИ №0 (280 см.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 469 ₽ | 1 407 ₽ |
| 6 | Гипс зуботехнический тип 4 Предназначен для получения высокопрочных рабочих, разборных моделей при изготовлении цельнолитых металлокерамических и металлопластмассовых протезов. Представляет собой альфа-модификацию полуг... 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 945 ₽ | 5 670 ₽ |
| 7 | Боры алмазные для турбинного наконечника Боры стоматологические с алмазными головками для закрепления в турбинных наконечниках. Применяются для препарирования эмали, а также пломб из композитных материалов и стеклоионом... 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 40 ₽ | 24 000 ₽ |
| 8 | Бор для разрезания коронок Твердосплавный бор для разрезания коронок для турбинного наконечника. Форма рабочей части по ГОСТ Р ИСО 6360-2-2012 – 137 «Цилиндрическая с полусферическим концом». Диаметр рабочей части – не... 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 324 ₽ | 97 200 ₽ |
| 9 | Гипс медицинский Материал для изготовления временных протезов, муляжных слепков и иммобилизующих повязок. Состав: β-полугидрат сульфата кальция. Объемный вес - 650 кг/м3. Остаток на сите 0,2мм. – не более 1,5%. Готовая... 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 950 ₽ | 47 500 ₽ |
| 10 | Супергипс Натуральный гипс с текучей консистенцией. Назначение: отливка рабочих моделей под мосты, коронки, а также моделей применяемых при протезировании на имплантах, мастер моделей при работе с драгоценными и недраго... 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 3 092 ₽ | 24 736 ₽ |
| 11 | Полипанели 120х100 мм. Блокнот для замешивания стоматологических материалов. Состоит из листов бумаги, покрытых с одной стороны пластиковым слоем. Картонное основание придаёт блокноту необходимую жёсткость для комфортно... 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 167 ₽ | 6 680 ₽ |
| 12 | Стеклоиономерный цемент для постоянной фиксации коронок и мостов. Рентгеноконтрастный. Соотношение при замешивании порошок/жидкость – 1,8гр./1,0гр. Рабочее время – не менее 2 мин. от начала замешивания. Прочность на сжа... 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 8 680 ₽ | 104 160 ₽ |
| 13 | Цемент стоматологический стеклоиономерный двухкомпонентный рентгеноконтрастный. Предназначен для фиксации коронок, мостовидных протезов и ортодонтических конструкций, фиксации вкладок и штифтов. Образуется при смешивани... 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 808 ₽ | 12 120 ₽ |
| 14 | пластмасса базисная Базисный материал горячего отверждения, предназначенный для изготовления базисов съёмных зубных протезов, полных и частичных. Выпускаются в виде двух компонентов - порошка, содержащего полиэфиры мета... 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 980 ₽ | 39 600 ₽ |
| 15 | пластмасса самотвердеющая Базисный материал самотвердеющий, предназначенный для починок и перебазирования съёмных зубных протезов, а также для изготовления и ремонта ортодонтических и ортопедических аппаратов и конструк... 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 1 320 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ