Поставка стоматологических материалов и инструментов
Начальная цена316 078 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 803,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000361
ИКЗ
262482403270648240100103690020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"
ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кунова Кристина Васильевна, 8-9009-892005, lipmed-zak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спрей окклюзионный зелёный Предназначен для визуализации окклюзионных контактов и выявления супраконтактов при протезировании и реставрации зубов. Зеленый индикатор обеспечивает контраст на светлых материалах и гипсовых... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Флакон | 1 260 ₽ | 6 300 ₽ |
| 2 | Паковочная масса Фосфатная паковочная масса для техники быстрого литья бюгельных протезов на основе хром-кобальтовых сплавов. Применяется для изготовления огнеупорных моделей и литьевых опок. Можно использовать для дубл... 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 3 Упаковка | 20 608 ₽ | 61 824 ₽ |
| 3 | Лак Жидкое изолирующее средство на силиконовой основе – специально для работы с погружными восками. Микропленка изолирует гипс от воска и керамики. Снятие поверхностного напряжения гипса, пластмассы и металлов. Упаковка... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Флакон | 1 937 ₽ | 9 685 ₽ |
| 4 | Бумага артикуляционная прямая двухсторонняя красная/синяя Артикуляционная бумага в форме полосок, двухсторонняя синяя/красная, толщина – не более 80 мкм. Копировальная бумага, покрытая с обеих сторон краской, используем... 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 7 Упаковка | 914 ₽ | 6 398 ₽ |
| 5 | Сплав кобальт-хромовый для металлокерамики Кобальт-хромовый сплав для керамики (коронок и мостов), без содержания бериллия. Состав: Кобальт (Co) – 64%; Хром (Cr) – 21%; Вольфрам (W) – 6%; Молибден (Mo) – 6%; Другие – Si... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 25 543 ₽ | 25 543 ₽ |
| 6 | Керамическая масса порошкообразный Стоматологическая керамическая масса для облицовывания каркасов коронок и мостов. Покрывающий лайнерный слой с низкой светопропускной способностью для каркаса. Используется с любыми вы... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 11 130 ₽ | 22 260 ₽ |
| 7 | Пины латунные со штифтом №1 Штифты латунные с иглой, для разборной модели. Длина штифта (общая) 22 мм., Длина конусной части 17 мм, Длина иглы 6 мм, Диаметр конуса в широкой части 3,00 мм, Диаметр конуса в узкой части 1... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | 960 ₽ | 1 920 ₽ |
| 8 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 69 ₽ | 2 760 ₽ |
| 9 | Паковочная масса Не содержащая углерод паковочная масса на фосфатном связующем для изготовления коронок и мостовидных протезов. Применяется со всеми типами сплавов (кроме титана) и прессованной керамики. Не требует испо... 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 2 Упаковка | 30 912 ₽ | 61 824 ₽ |
| 10 | Боры ТВС "Пила коронковая" для прямого наконечника Боры твердосплавные для прямого наконечника колесовидной формы для создания ретенционных пунктов, раскрытия окклюзионных поверхностей и удаления нависающих краев в резц... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Упаковка | 2 856 ₽ | 11 424 ₽ |
| 11 | лак растворитель Растворитель обеспечивает гомогенное разбавление «ЗТ»-лак и «ЗТ»-лак штумфлак без образования комочков и пленок. Производится из этилацетата. Упаковка – не менее 15 мл. 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Флакон | 728 ₽ | 2 184 ₽ |
| 12 | Комплект текстолитовых шайб Шайба 1.0 термопресс Комплект текстолитовых шайб для аппарата ТЕРМОПРЕСС для прессования нейлона. Упаковка – не менее 5 шт. 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Упаковка | 870 ₽ | 1 740 ₽ |
| 13 | Полиры для пластмасс и термопластичных материалов Специальные силиконовые полиры для зубопротезных и ортодонтических пластмасс. Полир также подходит для обработки мягких пластмасс. 3 типа абразивности: грубой зернистост... 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 200 Упаковка | 294 ₽ | 58 800 ₽ |
| 14 | Алюминиевые гильзы для прессования с тефлоновыми заглушками, Пустые одноразовые алюминиевые картриджи с крышкой для инжекции термопластичных материалов методом сжатия. Мягкие. Диаметр - 22 мм. длина - 125 мм. Упаковка... 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Упаковка | 12 096 ₽ | 12 096 ₽ |
| 15 | Гипс зуботехнический тип 3 голубой Предназначен для изготовления моделей челюстей в ортопедической стоматологии при протезировании металлокерамическими, литыми и бюгельными протезами, а также для изготовления комбиниров... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 1 059 ₽ | 10 590 ₽ |
| 16 | Воск зуботехнический Предназначен для изготовления вкладок, коронок, вставок, литых кламмеров, полукоронок методом литья по выплавляемым моделям. Состав: парафин, натуральные и синтетические смолы, модификаторы и красит... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 220 ₽ | 2 200 ₽ |
| 17 | Воск погружной Воск погружной в гранулах, мягкий и эластичный, состоит из смести восков Elasto Dip (20%) и Preci Dip (80%), имеет гладкую, округленную форму гранул и облегчает точное дозирование, а также обеспечивает чи... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 18 | Лак для изоляции гипса от пластмассы Предназначен для применения в стоматологической практике в качестве изоляционного материала при изготовлении пластмассовых протезов и гипсовых форм. Изготовлен на основе альгината на... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Флакон | 505 ₽ | 10 100 ₽ |
| 19 | жидкость для сушки и обезжиривания твердых тканей зуба Жидкость для обезжиривания и высушивания твердых тканей зуба перед пломбированием или перед установкой несъемных протезов. Содержит биосовместимую добавку, которая... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Флакон | 202 ₽ | 4 040 ₽ |
| 20 | Полир для керамики P0301 Полир для керамики на силиконовой связке. Предназначен для грубо-абразивного полирования, сглаживания поверхности и устранение следов режущего инструмента. Форма – диск. Длина рабочей части – не... 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 69 ₽ | 2 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера