Поставка реактивов на анализатор EasyStat имеющегося у Заказчика

Электронный аукцион № 0346300106726000365 опубликован 24.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262482403270648240100103630012120244
Начальная цена1 264 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 645,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 228,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000365
ИКЗ
262482403270648240100103630012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"

ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Волкова Виктория Алексеевна, 7-4742-258210, i.iao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модуль Реагентный для работы на ионоселективном анализаторе газов крови и электролитов EasyStat
21.20.23.111 Препараты диагностические
18 Штука50 856,96 ₽915 425,28 ₽
2
Набор реагентов для ежедневной промывки разбавитель 1 флакон х 90 мл, пепсин, 6 флаконов х 0,50 г
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор11 148,06 ₽22 296,12 ₽
3
Ленты регистрационные бумажные с тепловой записью для электрокардиографии ЛР
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Упаковка4 580,73 ₽91 614,6 ₽
4
Электрод измерительный "Na+
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука35 966 ₽35 966 ₽
5
Электрод измерительный "Са++"
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука39 140 ₽39 140 ₽
6
Электрод измерительный "рН"
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука61 618 ₽61 618 ₽
7
Электрод измерительный "pCO2"
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука61 618 ₽61 618 ₽
8
Электрод референсный
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука36 892 ₽36 892 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ