Поставка медицинских изделий (катетер урологический, мочеточниковый)
Начальная цена359 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 987,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000366
ИКЗ
262482403270648240100103710013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"
ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Сидорова Алина Васильевна, 7-4742-258041, lipetskmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер мочеточниковый рентгеноконтрастный №4 для зондирования почки и мочеточника. Стерильный, одноразовый, в индивидуальной упаковке. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 430 ₽ | 150 500 ₽ |
| 2 | Катетер мочеточниковый рентгеноконтрастный №5 для зондирования почки и мочеточника. Стерильный, одноразовый, в индивидуальной упаковке. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 465 ₽ | 209 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ