Оказание услуг по проведению СОУТ и оценки профессиональных рисков
Начальная цена99 997,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000369
ИКЗ
262482403270648240100101550017120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"
ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кунова Кристина Васильевна, 8-9009-892005, lipmed-zak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению СОУТ 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 193 Рабочее место | 457,1 ₽ | 88 220,3 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по оценки профессиональных рисков на рабочих местах 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 34 Рабочее место | 346,4 ₽ | 11 777,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ