Поставка стоматологических материалов и инструментов
Начальная цена393 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 697 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000370
ИКЗ
262482403270648240100103690030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"
ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кунова Кристина Васильевна, 8-9009-892005, lipmed-zak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спрей окклюзионный зелёный Предназначен для визуализации окклюзионных контактов и выявления супраконтактов при протезировании и реставрации зубов. Зеленый индикатор обеспечивает контраст на светлых материалах и гипсовых... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Флакон | 1 260 ₽ | 6 300 ₽ |
| 2 | Восковая нить Предназначена для построения литниково-питающей системы при отливке металлических деталей зубных протезов. Представляет собой сформованную в виде нити композицию из парафина, церезина, воска пчелиного, мод... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 1 346 ₽ | 1 346 ₽ |
| 3 | Воск моделировочный бежевый опак Неорганический моделировочный воск для традиционной техники изготовления коронок и мостовидных протезов. Оптимально подходит для моделирования с помощью электрошпателя. Температурный диа... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 12 Упаковка | 2 200 ₽ | 26 400 ₽ |
| 4 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 12 Штука | 6 316 ₽ | 75 792 ₽ |
| 5 | Лак компенсационный -лак золотой Предназначен для создания промежуточного слоя на гипсовой модели культи с целью образования дистанционного зазора под фиксирующий цемент для частичной компенсации усадки при изготовлении... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Флакон | 728 ₽ | 7 280 ₽ |
| 6 | Мягкий базисный материал Мягкий базисный материал из полипропилена для частичных и полных протезов. Применение: изготовление каркасов, микропротезов, кламмеров, частичных протезов с включённым дефектом; полных протезов... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 3 640 ₽ | 3 640 ₽ |
| 7 | Рулон для стерилизации (для автоклава) 15см. х 200м. № п/п Наименование параметра Значение 1 Предназначены для паровой, пароформальдегидной и этиленоксидной стерилизации Соответствие 2 Изготовлены из прозрачной окрашенн... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Рулон | 2 555 ₽ | 10 220 ₽ |
| 8 | Воск Бюгельный-02 Показания для применения: создание промежуточного слоя при моделировании каркасов бюгельных протезов. Обладает высокой пластичностью, легко формуется на модели, хорошо обрабатывается, пластины с рельеф... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Упаковка | 1 140 ₽ | 4 560 ₽ |
| 9 | Отбел Предназначен для снятия с нержавеющей стали окисной пленки, образующейся при термической обработке стальных протезов. Представляет собой раствор, состоящий из смеси разбавленных соляной и азотной кислот. Упаковка... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Флакон | 1 010 ₽ | 15 150 ₽ |
| 10 | Паста для полирования изделий из нержавеющей стали, меди, никеля и хром-кобальтовых сплавов. Состав: абразив, поверхностноактивное вещество, воск, стеарин, парафин. Упаковка – не менее 100 гр. 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 6 Упаковка | 281 ₽ | 1 686 ₽ |
| 11 | Пластины для индивидуальных ложек Светоотверждаемый материал для изготовления индивидуальных слепочных ложек. Предлагается в виде заранее изготовленных шаблонов в розовом, синем и прозрачном (естественном) цвете. Универ... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Упаковка | 5 270 ₽ | 21 080 ₽ |
| 12 | Воск базисный Предназначен для моделирования базисов съемных протезов, изготовления прикусных шаблонов с окклюзионными валиками, формирования индивидуальных оттискных ложек и ложек-базисов, а также их частей. Упаковка... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 14 Упаковка | 505 ₽ | 7 070 ₽ |
| 13 | Диск алмазный спеченый Диск алмазный спеченный, гибкий, двусторонний, средней зернистости на дискодержателе. Предназначен для сепарации керамики, драгоценных металлов, недрагоценных сплавов и циркония. Изготовлен методо... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 2 431 ₽ | 48 620 ₽ |
| 14 | Наконечник турбинный кнопочный № п/п Наименование параметра Значение 1 Для терапевтических и ортопедических работ соответствие 2 Кнопочная фиксация бора наличие 3 Соединение М4 (Midwest 4) 4 Частота вращения не менее 30... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 6 900 ₽ | 69 000 ₽ |
| 15 | Фреза ТВС НП Твердосплавная зуботехническая фреза для прямого наконечника с диффузионным защитным покрытием из карбида кобальта. Микротвердость упрочненного слоя – не менее 25,5 Гпа. Форма по ISO - в ассортименте по зая... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 495 ₽ | 49 500 ₽ |
| 16 | Пилка для лобика Пилки для лобзика. Материал рабочей части: нержавеющая сталь. Доступны два варианта длины пилки: 75мм. и 134мм. Толщина – не более 0,5 мм. Упаковка – не менее 10 шт. 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 6 Упаковка | 619 ₽ | 3 714 ₽ |
| 17 | Гипс зуботехнический тип 3 голубой Предназначен для изготовления моделей челюстей в ортопедической стоматологии при протезировании металлокерамическими, литыми и бюгельными протезами, а также для изготовления комбиниров... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Упаковка | 1 063 ₽ | 4 252 ₽ |
| 18 | Жидкость сепарационная Сепарационная жидкость высокой текучести для изоляции пластмассы от гипса, гипса от гипса для применения при изготовлении базисных протезов. Также эффективна при изоляции гипса от поверхности кюве... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Флакон | 1 522 ₽ | 30 440 ₽ |
| 19 | Материал полимерный базисный Универсальный материал на основе полиамида для инжекционного литья. Применяется для изготовления как для полных, так и частичных протезов. Выпускается в 14 вариантах цвета. Упаковка – не мен... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 20 | Фреза ТВС НП "Пика" Твердосплавная зуботехническая фреза для прямого наконечника с диффузионным защитным покрытием из карбида кобальта. Микротвердость упрочненного слоя – не менее 25,5 Гпа. Форма – «пика». 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 504 ₽ | 5 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера