Поставка стоматологических материалов и инструментов
Начальная цена50 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 541 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000372
ИКЗ
262482403270648240100103690040000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"
ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кунова Кристина Васильевна, 8-9009-892005, lipmed-zak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ватные валики Применяются в стоматологических процедурах для перекрытия протоков слюнных желез для поддержания сухости рабочего поля. Состав: 100% адсорбирующий хлопок, отбеленный без применения хлора. Не содержат целлю... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | 1 200 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | средство для дезинфекции отсатывающих систем Концентрированное средство для дезинфекции и одновременной очистки аспирационных систем. Обладает высокой эффективностью в отношении большинства вирусов и бактерий. Эффективн... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Флакон | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | Дентин-паста (50 гр.) Цинк-сульфатный цемент на полимерной основе. Не содержит эвгенол. Применяется для изоляции лекарственного средства в кариозной полости и временного пломбирования зубов. Представляет собой готовую к... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 7 Штука | 154 ₽ | 1 078 ₽ |
| 4 | Материал полимерный для базисов протезов Термопластичный композитный материал для изготовления базисов полных съёмных протезов. Не содержит остаточного мономера и других прекурсоров. Комбинируется с металлом, допускает... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 5 | Спидекс базовый слой Стоматологический силиконовый слепочный материал высокой вязкости. Тип материала: полисилоксан. Показания для применения: материал для базисного слепка при технике двухслойного слепка, материал нару... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 2 373 ₽ | 11 865 ₽ |
| 6 | Спидекс корригирующий слой Стоматологический силиконовый слепочный материал низкой вязкости. Тип материала: полисилоксан. Показания для применения: материал для корректирующего слоя при технике двухслойного однофазного... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Штука | 1 119 ₽ | 4 476 ₽ |
| 7 | Спидекс активатор (60 мл.) Активатор для полисилоксановых слепочных материалов. Совместимость с п. 81 (базовый слой) и п. 82 (корригирующий слой) настоящего технического задания, во избежание нарушения технологического... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 1 265 ₽ | 6 325 ₽ |
| 8 | Беспыльный альгинат с быстрым типом схватывания. Тиксотропный. Сохранение точности оттиска с момента получения – не менее 120 часов. Воспроизведение деталей поверхности с точностью до 5 микрон. Рабочее время (включая вр... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 7 Штука | 896 ₽ | 6 272 ₽ |
| 9 | Воск моделировочный для модельного литья бирюзовый опак №649-1000 Неорганический моделировочный воск для моделирования деталей модельного литья на модели из паковочной массы. Температурный диапазон плавления - 66-76°C... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | 2 850 ₽ | 8 550 ₽ |
| 10 | Бура (флюс) порошок Применяется для пайки мостовидных протезов из нержавеющей стали серебряным припоем путем с нанесения флюс-порошка на спаиваемые поверхности. Упаковка – не менее 100 гр. 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | 147 ₽ | 294 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера