Поставка медицинского изделия (Система низковакуумной аспирации универсальная - ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия)
Начальная цена199 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000374
ИКЗ
262482403270648240100103580013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"
ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Чернавская Мария Юрьевна, 7-4742-258144, lipmed-zak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система низковакуумной аспирации универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 199 000 ₽ | 199 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ