Кресло офисное
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000375
ИКЗ
262482403270648240100103730013101244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"
ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Халина Людмила Тихоновна, 8-4742-258043, lipetskmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 50 Штука | 9 600 ₽ | 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ