Оказание услуг по ремонту аппарата для ингаляционной анестезии с искусственной вентиляцией легких МК-1-2
Начальная цена407 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 385 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300106726000379
ИКЗ
262482403270648240100103840013313244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:03
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"
ИНН-КПП
4824032706 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Халина Людмила Тихоновна, 8-4742-258043, lipetskmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту аппарата для ингаляционной анестезии с искусственной вентиляцией легких МК-1-2, включая замену запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 407 700 ₽ | 407 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ