проектные работы по объекту: "Парк Молодежный. 4 этап"
Начальная цена862 705 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 627,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 270,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 627,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300111326000037
ИКЗ
263482601264948260100100400017112414
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4826012649 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Победы пл, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Победы пл, Победы пл, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории города Липецка по месту расположения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
БОРИСОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА, 7-4742-741971, contract48@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 862 705 ₽ | 862 705 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ