Услуги по техническому освидетельствованию стерилизаторов паровых
Начальная цена39 238,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 923,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300117726000133
ИКЗ
262480400321748040100100610017120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДОБРИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4804003217 - 480401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399431, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛИЦА ВОРОНСКОГО, 37
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛИЦА ВОРОНСКОГО, 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Долгих Александра Сергеевна, 7-47462-21954, dmrb-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому освидетельствованию стерилизаторов паровых 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 5 605,56 ₽ | 39 238,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ