Лекарственные препараты для медицинского применения

Электронный аукцион № 0346300117726000134 опубликован 22.07.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262480400321748040100100100420000244
Начальная цена70 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 038 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300117726000134
ИКЗ
262480400321748040100100100420000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ "ДОБРИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4804003217 - 480401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399431, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛИЦА ВОРОНСКОГО, 37
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛИЦА ВОРОНСКОГО, 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Липецкая область, Добринский район, п Добринка, ул Корнева дом 11. Сроки поставки товара, приемки и оплаты поставленного товара указаны в электронном документе «Проект контракта»
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Долгих Александра Сергеевна, 7-47462-21954, dmrb-zakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
1 275 см[3*];^мл55,2 ₽70 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы