Поставка комплектующих и оборудования для подготовки к отопительному сезону (общетехнические манометры, датчик давления, термометр манометрический, клапан электромагнитный, задвижка чугунная, преобразователь солей жесткости электронный)
Начальная цена117 725,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 772,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300117726000141
ИКЗ
262480400321748040100100720020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДОБРИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4804003217 - 480401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399431, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п., Воронского ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 399431, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п., Воронского ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, Добринский район, п. Добринка ул. Воронского дом 37
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Долгих Александра Сергеевна, 7-47462-21954, dmrb-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик давления 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 2 375 ₽ | 7 125 ₽ |
| 2 | Клапан электромагнитный 28.14.11 Арматура регулирующая, обратная, предохранительная, распределительно-смесительная, разделительная, комбинированная, клапаны редукционные | 1 Штука | 4 918,36 ₽ | 4 918,36 ₽ |
| 3 | Термометр манометрический 26.51.51.110 Термометры | 2 Штука | 6 382 ₽ | 12 764 ₽ |
| 4 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 19 Штука | 1 473,33 ₽ | 27 993,27 ₽ |
| 5 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 7 Штука | 5 533,33 ₽ | 38 733,31 ₽ |
| 6 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 3 Штука | 3 968 ₽ | 11 904 ₽ |
| 7 | Преобразователь солей жесткости 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | 14 288 ₽ | 14 288 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ