Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена9 867,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 986,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300117726000147
ИКЗ
262480400321748040100100690021431244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДОБРИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4804003217 - 480401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399431, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛИЦА ВОРОНСКОГО, 37
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛИЦА ВОРОНСКОГО, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, м.о. Добринский, с. Талицкий Чамлык, ул. Пролетарская, д. 1
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Долгих Александра Сергеевна, 7-47462-21954, dmrb-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 100 Пара (2 шт.) | 61,67 ₽ | 6 167 ₽ |
| 2 | Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 60 Пара (2 шт.) | 61,67 ₽ | 3 700,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ