Лекарственные препараты для медицинского применения

Электронный аукцион № 0346300117726000149 опубликован 26.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 262480400321748040100100100430000244
Начальная цена291 571,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 157,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300117726000149
ИКЗ
262480400321748040100100100430000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ДОБРИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4804003217 - 480401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399431, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛИЦА ВОРОНСКОГО, 37
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛИЦА ВОРОНСКОГО, 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Липецкая область, Добринский район, п Добринка, ул Корнева дом 11. Сроки поставки товара, приемки и оплаты поставленного товара указаны в электронном документе «Проект контракта»
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Долгих Александра Сергеевна, 7-47462-21954, dmrb-zakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 400 г29,32 ₽158 328 ₽
2
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
16 0003,17 ₽50 720 ₽
3
ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 000 см[3*];^мл48,02 ₽48 020 ₽
4
ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
15 000 см[3*];^мл1,86 ₽27 900 ₽
5
АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
1 2003,38 ₽4 056 ₽
6
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 875 мг+125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
9825,99 ₽2 547,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы