Лекарственные препараты для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0346300117726000153 опубликован 31.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262480400321748040100100800020000244
Начальная цена83 212 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 321,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300117726000153
ИКЗ
262480400321748040100100800020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ДОБРИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4804003217 - 480401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399431, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п., Воронского ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 399431, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п., Воронского ул, Воронского ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Липецкая область, Добринский район, п Добринка, ул Корнева дом 11. Сроки поставки товара, приемки и оплаты поставленного товара указаны в электронном документе «Проект контракта»
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Долгих Александра Сергеевна, 7-47462-21954, dmrb-zakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
3 000 см[3*];^мл4,78 ₽14 340 ₽
2
БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 000 см[3*];^мл18,76 ₽37 520 ₽
3
ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
150 см[3*];^мл77,78 ₽11 667 ₽
4
ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
500 см[3*];^мл15,73 ₽7 865 ₽
5
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
3 000 шт3,94 ₽11 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ